+7(8452) 53-79-35

г.Саратов, ул.Песчано-Уметская, д.10

Ланч-бокс – лучше решение для всех поклонников здорового питания

 

Перейти на здоровое питание я решила год назад, когда начала стремительно набирать вес. Причина – неправильное питание: кофе с пончиком — утром, пицца – в обед и плотный ужин из трех блюд где-то в 9-10 вечера. Прочитала. Что лучший вариант для офисного сотрудника – дробное питания по 5-6 раз в день. Другой вопрос: где взять столько судочков, и как распределить пищу на все приемы пищи.

Хорошо, что мне друзья подсказали сайт компании saratov-plast.ru. Тут я нашла широкий ассортимент ланч-боксов. Каждый вариант был достаточно привлекательным и практичным. 

– он вместительный;

– у него есть перегородки, которые позволяют разделить всю еду на отдельные порции;

– он не занимает много места.

После покупки ланч-бокса  я забыла, что такое вредные перекусы и сухомятка. Теперь я беру на работу судочки с салатом, отварным мясом, различными кашами — рисом, гречкой, перловкой. Иногда я устраиваю себе разгрузочные дни, и тогда в моем ланч-боксе оказывается только отварная курица, яйца и салаты из свежих овощей. Благодаря правильному питанию я сумела сбросить за месяц 6 кг, причем без особых усилий и ограничений. Во многом достичь идеального веса мне помог именно удобный, практичный и стильный ланч-бокс.

Кстати, после этого я решила приобрести ланч-бокс для своего ребенка и мужа. Теперь вместо обедов в кафе или перекусов хот-догами и булочками, у них всегда есть здоровый и полезный перекус: сэндвичи с зеленым салатом, отварной курицей и помидорами, йогурт, бокс с нарезанными фруктами или отварными овощами. Ребенок и муж довольны. Говорят, что стали лучше себя чувствовать и лучше выглядеть.

Но еще после покупки ланч-боксов мы стали здорово экономить на покупке еды. Вместо покупных пицц, булок и снеков – домашняя еда. Ее приготовление выходит намного дешевле, а польза намного выше.

Приобретайте ланч-боксы – экономьте свои деньги и сохраните здоровье!

Лучшие товары

 

Удобная доставка

Бесплатная доставка при заказе от 4500р.

Подарки

Подарки каждому покупателю при покупке от 4500р.

Оплата

Оплата наличным или безналичным способом.