+7(8452) 53-79-35

г.Саратов, ул.Песчано-Уметская, д.10

Универсальное моющее средство

 

Для того, чтобы сделать качественную уборку, необходимо приложить немало усилий. Отличную помощь в этом сыграют хорошие чистящие средства. Без них мы бы не смогли справиться с тем налетом и грязью, с которой имеем дело в быту. Современные чистящие средства с легкостью справляются с любыми загрязнениями. Для общественных мест либо помещений, в которых имеется постоянное скопление людей, лучшим вариантом будет использование универсального жидкого моющего средства

Оно чистит любые поверхности и не нуждается в особых условиях хранения. Так, вы можете им:

  • мыть пол;
  • протирать поверхности;
  • мыть предметы и инструменты. 

Средства моющие универсальные представлены в нашем каталоге в специальных разделах, к каждому товару прилагаются документы, подтверждающие его качество, а также инструкция по применению. 

Мы сами создаем и реализуем наши товары, поэтому вы можете быть уверены в их качестве. С удовольствием предоставим вам товар большой партией, так как мы работаем и реализуем товар оптом. 

Наши универсальные средства не содержат химии, поэтому могут широко использоваться и в местах нахождения детей, больницах, общественных заведениях. 

Так, если вы решили сотрудничать с нами, тогда можете обратиться к нам по телефону, который есть на сайте. Смело звоните и заказывайте столько товара, сколько вам необходимо. Так как мы являемся производителями своего товара, мы предложим вам его по символическим ценам. Таким образом, если вы заинтересованы в том, чтобы приобретать качественные моющие средства на постоянной основе, тогда мы рад сотрудничеству.

Лучшие товары

 

Удобная доставка

Бесплатная доставка при заказе от 4000р.

Подарки

Подарки каждому покупателю при покупке от 4000р.

Оплата

Оплата наличным или безналичным способом.